Мои дорогие друзья из Санкт-Петербурга!
Вот и я разыскиваю себе квартиру!
Попытавшись сделать это через интэрнеты, я понял, что, если где и зарождались феминизм, расизм, мошенничество и ханжество, то на сайтах объявлений. Наполненный решительности, набрав побольше легких в воздух (и денег на баланс), я начал грести в лодке надежды по морю бесконечных объявлений, с завидной частотой пробивая днище хлипкого судна о рифы слова
"развод".
Наверное, уже во времена Воланда были такие вещи, как доверительное управление, "подпишите договор и оплатите деньги до смотра жилья", "мужчинам не сдаем", "докажи что не хач", ибо мысль о том, что квартирный вопрос испортил людей, до сих пор эхом гуляет в моей черепной коробке.
Решив сохранить баланс в моем хрупком брутальном мире, я вспомнил все счастливые истории о шести рукопожатиях и друзьях, которые всегда выручат, и пишу этот текст в надежде найти себе классное жилье.
1. В идеале - однокомнатную квартиру или студию, в худшем случае - комнату в двушке с каким-то невероятно интересным соседом/соседями.
1.1 [id
Скрыто|Тимурка], если ты составишь мне компанию, то я с радостью найду и двушку. [id
Скрыто|Алексей], тебе придется пожертвовать центром ;)
2. В ценовом диапазоне до 17 тысяч, но рассмотрю и чуть более дорогие варианты.
3. На долгий срок - на пять лет, пока учусь в университете (магистратура + аспирантура).
4.Чем ближе к метро Улица Дыбенко, и чем дальше от Кудрово - тем лучше. В целом, весь район на карте снизу подходит более чем.
5. Мне не нужно ничего, кроме холодильника, плиты и туалета с душем, поэтому варианты, где мебели нет, но ее можно докупить в счет аренды (или даже не докупить), тоже подойдут.
6. Могу заселиться в любой день, но идеально - до первого сентября.
Кто я такой?
1. Я молодой студент, без году радиоиженер, музыкант, с довольно интересным жизненным опытом в разных сферах жизни. Готов подстроиться практически под любые правила проживания, не отягощен шумными друзьями, вредными привычками, домашними животными и большим количеством женщин.
2. Стабильно платить за квартиру могу.
3. Периодически, в творческом порыве, начинаю писать музыку, но все в рамках "Закона о шуме".
4. Не особо скрываю свои косяки и привычки, поэтому на любые вопросы честно отвечу в лс или по телефону +
Скрыто.
Лайк, репост, поддержка, помощь.
Вообщем, help!