Друзья!!! Сдаем однокомнатную квартиру в центре города. Рядом с метро Василеостровская, пешком 15 минут, транспорт( трамвай, автобус, маршрутки)- 5 минут в пути. Находится на 5 этаже 9- этажного кирпичного дома, большая лоджия на кухню и комнату. Без мебели. Можно на длительный срок. По всем вопросам пишите в личку. Цена для центра довольно "вкусная":))) Перепост заставит меня уважать вас еще больше. Всем заранее спасибо.