Сдам на длительный срок однокомнатная квартира в ЖК "София", собственница моя мама, у меня есть доверенность на заключение договора. Адрес - Южное шоссе 51к3 (до метро 10 минут неспешным шагом). В пешей доступности остановки общественного транспорта, можно добраться почти во все концы города, близко съезд на КАД. Рядом два больших парка (героев-пожарных и парк интернационалистов), ТЦ Южный полюс, круглосуточная Лента. На территории ЖК куча детских и спортивных площадок, аптеки, магазины и прочие блага цивилизации.
Сама квартира очень светлая, расположена на 3/25 этаже. Общая площадь - 37.8 м2, кухня - 10.2 м2, комната - 19.7м2, есть балкон с выходом из кухни.
В квартире есть необходимая мебель и техника (в т.ч. микроволновка, чайник, утюг, посуда для готовки, маленькая посудомоечная машина и спальные принадлежности), проведен WiFi.
Нельзя с детьми и животными. Запрещено курить в квартире и на балконе.
Цена - 28 000, плюс коммунальные услуги (примерно 2 тысячи летом, 3-4 зимой). Залог 28 000 (возвращается при выезде).
Связаться со мной можно вк и по телефону
Скрыто (можно писать WhatsApp или в Telegram).
- Телефон
- Интернет
- Мебель
- Балкон
- Можно с детьми