Кто едет в Санкт-Петербург летом, есть двухкомнатная квартира свободная , простаивает с 24 июля до 15 сентября. Для проживания есть все необходимое. Метро Гражданский проспект. Сдам недорого . Звоните
Скрыто , Наташа