Друзья! Может есть у кого, кто сдает двушку или трешку на Академке иль Гражданке?) В общем..ищу квартиру двух-трех комнатную в пешей доступности м.Академическая или м.Гражданский проспект! Если есть предложения не оставайтесь равнодушными и отпишитесь) +100500 к карме и мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО)