Мои хорошие друзья сдают 2-х комнатную квартиру у метро Гражданский проспект. Пятиэтажка, комнаты 12 и 15 кв. метров, балкон, без евроремонта, но в хорошем состоянии. Мебель есть. Кого заинтересовало предложение - пишите в личку - дам контакты хозяйки. Репост приветствуется!