Друзья, мы опять сдаем квартиру на м. Московская, угол Варшавской и Ленинского, 2 к.кв., 47 кв.м, 5 минут от метро, 5 этаж сталинского дома. Все есть, ремонт вполне приличный, соседи тихие. Цена хорошая, 30+КУ, лифта нет) кухня оранжевая)) фотки пришлю по запросу. Въезжать можно хоть завтра. Велкам