Сдам 2 комнатную квартиру 19.07.22 (В архиве)
Готовим под сдачу отличную квартиру в центре города, по адресу Набережная Канала Грибоедова д 74, 4/4 этаж. Квартира в старом фонде в доме после кап ремонта в 1970х годах. Просторная чистая лестница, высокие потолки, окна выходят в большой зеленый двор. 5 минут пешком до метро Сенная пл. В квартире ремонт старый, но стараемся сделать чистую и уютную квартиру. Квартира 2-х комнатная. Одна комната будет закрыта (в ней будут лежать старая мебель и вещи). Также вещами будет занята кладовка. На плане отмечены площади , которые не будут сдаваться красным перечеркнутым.
Жилая комната (29м^2) разделена перегородкой с матовыми стеклами (на плане зеленая линия) , таким образом образуется 2 комнаты, одна из которых проходная и без окон (типа гостиная ) , вторая получается комфортной спальней.
Примерно к середине августа квартира будет готова к сдаче. Готовы рассмотреть пожелания будущих квартиросъемщиков по благоустройству - в разумных пределах готовы что то сделать дополнительно (докупить мебель например).
Готовы принять семейную пару с ребенком/детьми. Животные: собака, с которой гуляют- всегда пожалуйста, остальные животные по согласованию. Негативно относимся к курению в квартире.
Стир. машина есть
Газ. плита-новая. Посуда-прилагается.
Полы чистые-отцеклеваны.
Счетчики на воду-нет.
Сдаем только на длительный срок.
Стоимость 27 000 р/мес + КУ
Предоплата 27000 + залог 27000.
Для примера в этом году , самое дорогое КУ был январь - 7300 р
Самый дешевый июль 3700 р
=============================================
На фото- вид из окна кухни и комнаты.
Фото квартиры пока не выкладываем, т.к пока там полный бардак.
==================================
Кого заинтересует, можем квартиру показать, в рабочие дни.
Пишите в личку либо смело звоните:
Скрыто- Андрей
Скрыто- Наталья.
==================================
Друзья, репостните) хочется сдать хорошим порядочным людям.
- Мебель
- Можно с детьми
+7 (981) XXX-XX-XX
Это объявление из Базы ВК № 680940
