РЯДОМ С МЕТРО ПЛ. ВОССТАНИЯ ИЛИ МАЯКОВСКАЯ
Сдаю комнату 14 метров ОТ СОБСТВЕННИКА только для 1 человека любого пола, любой национальности в 4-комнатной малонаселенной квартире только на длительный срок.
Квартира расположена в САМОМ ЦЕНТРЕ города, в пешей доступности от метро "Площадь Восстания" или "Маяковская" (по 5 минут пешком), ул. Пушкинская, 11. Окна в тихий двор. Отсутствие крутого евро ремонта компенсируется чистотой, тишиной и уютом - окна выходят во двор. Кто любит просыпаться под шум дождя и пение птиц, а не под шум дорог - вам понравится!
Проживают одни квартиранты, все на равных правах. Без злобных соседок, алкоголиков, маразматиков, маленьких детей и всевозможных животных. 3 человека до 25 лет (без вредных привычек).
Ищу квартирантов с постоянным источником дохода, с умеренно выраженными вредными привычками, без домашних питомцев. Комната сдается на любой срок от 11 месяцев с возможным продлением.
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Комната, после косметического ремонта - окно с пластиковыми стеклопакетами, натяжной потолок, шкаф-купе, 2-х спальный диван, телевизор - плазма, в кухне - новая бытовая техника, короче все, что нужно для хорошей жизни!!
ВНИМАНИЕ! Квартира на 6 этаже 6-ти этажного дома БЕЗ ЛИФТА, душевая кабина на кухне.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Комната сдается НАПРЯМУЮ от собственника, без дополнительных комиссий. Но, оформление договора обязательно!
Комната СВОБОДНА уже сегодня.
Оплата: 16 т.р. + свет 500 рублей + залог (он же страховой депозит, который можно на разбить два-три месяца).
Скрыто Лилия Анатольевна (собственник)
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Евроремонт
- Лифт