Привет всем! Сдаю комнаты в четырехкомнатной мансардной квартире(120 кв.м). Ищу соседей желательно для длительного проживания. Квартира с видом на Петропавловскую крепость и Князь-Владимирский собор. В 5 минутах ходьбы от метро "Спортивная", в 10 минутах от м. "Горьковская". СПб, ул. Зверинская, д. 38, 6 этаж(есть лифт)
Телефон для связи:
Скрыто. Желательно, конечно, по телефону, потому что в вк редко бываю.
В квартире есть АБСОЛЮТНО ВСЁ для комфортной жизни:
- бесплатный Wi-Fi;
- САУНА, биде, несколько санузлов, просторная ванная комната;
- кальяны, много музыкальных инструментов и музыкальные вечера;
- выход из окна комнаты на крышу;
- вся необходимая мебель, посуда, стиральная машина, холодильник, микроволновка, мультиварка и прочая бытовая техника;
Недавно был сделан ремонт, так что фотографии устаревшие. Сейчас ещё лучше! Приходите смотреть :)
В квартире 4 комнаты: для 2 человек(18 кв.м) или для 4 человек(30 кв.м) за 8000 рублей/месяц; КУ, интернет - всё включено. БЕЗ залога. В комнатах, что для 4-х человек есть разделение на М и Ж, соответственно есть комната для 4-х молодых людей и для 4-х девушек.
Для тех, кто всё же дочитал до конца, расскажу немного подробнее о квартире и её жителях :) Квартира с окнами, выходящими на солнечную сторону, так же в общей сложности в доме более 100 лампочек, поэтому у нас всегда очень светло!) Всё, что нужно для жизни - есть! Но мы постоянно что-то докупаем, мастерим. В целом есть желание создать очень уютное пространство, поэтому всё время происходит процесс улучшения. У нас налажен график уборки, так что стараемся блюсти чистоту. Почему до сих пор поиск соседей? Потому что в основном ребята живут творческие и амбициозные(стараюсь обычно искать соседей, с которыми есть о чем поболтать и которые представляют интерес) и пожив в СПб многие уезжают покорять другие города и страны) Вот сейчас сложилась именно подобная ситуация, так что есть места для проживания. Посему снова в поиске интересных, жизнелюбивых соседей :)м
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телефон
- Интернет
- Мебель
- Лифт