Сдаю квартиру-студию в которой мы счастливо жили почти 3 года.
Находится у метро Электросила.
Оставляю хороший ремонт, технику и мебель, посуду.
Ставка 20тр.
Кого я хочу там видеть: друзей/знакомых или за кого поручятся оные.
Чего не хочу видеть: странные сообщения агентов по недвижимости.
Подробная информация и фото чуть позже.