Сдам квартиру 25.07.17 (В архиве)
а) у хозяев этой квартиры нет акаунта в контакте, а они хорошие люди, и им хочется помочь;
б) потому что в этой квартире вот уже 8 месяцев как живем мы с Егором и многое, соответственно, о ней знаем. Но скоро мы съезжаем (хотим поближе к природе перебраться), и хотели бы передать ее в хорошие руки.
Квартира и вправду хорошая. Кроме того, что написал Станислав, добавлю:
- в квартире хорошая энергетика;
- очень уютно и чистенько, приятный ремонт;
- соседей ни разу не слышали (хорошая звукоизоляция);
- в 6 минутах ходьбы Муринский парк;
- есть прямая маршрутка от дома до метро Гражданский проспект (женским ходом пешком 15 минут), а также до Просвета, Академки, Пионерской и т.д;
- во дворе – детская площадка;
- окна квартиры выходят в сторону парка;
- в самом доме – Дикси;
- ну и закончу опять же тем, что сдают хорошие ребята, с ними всегда легко было договориться обо всем на свете.
Минусы:
- были иногда сложности с парковкой. Это актуально, если есть своя машина.
Плюс к фотографиям Станислава выложу свои, какая она у нас сейчас, они будут в группе ))))
В завершении напишу свой телефон тоже, мало ли что спросить. В контакте можете даже не писать. Все равно не отвечу, скорее всего. Звоните )))) Скрыто, Ольга Лучик.
- Телефон
Это объявление из Базы ВК № 336365
