Сдается комната в 2-ке.
Кондратьевский проспект дом 70. к. 1 (метро: пл. Ленина, Лесная, Выборгская, пл. Мужества )
11.000 руб. + К.У.(
Скрыто) Залог 11.000
Соседка переезжает к своему парню, поэтому ищу ей замену. Во второй комнате живу я, один. Работаю допоздна потом хожу на фитнес (рядом 5 минут) и часто зависаю у своей девушки, поэтому домой прихожу обычно не раньше 23-24 часов. Сам интеллигентный человек, окончил СПбГУ и окружение у меня такое же. Тусовок бухающих друзей у меня не бывает. Планирую стать веганом, поэтому на кухне баночка с проростками семян. И да правильный, это не значит занудный :) Хотелось бы жить с человеком, который уважает личное пространство, не берет вещи без спроса и сам образован и воспитан. И конечно будет приятно если есть общие интересы, можно чай вместе попить и кальян мой покурить. Да, еще, когда моя очередь дежурить, вместо меня убирается домработница в квартире (лучше, чем, если бы ты жила с соседкой). Подписываем договор совместной аренды.
Квартиру хозяйка сдает на длительный срок, продавать не планирует.
Живем тут больше года.
Комната небольшая 11 метров без ТВ, но и стоит дешевле моей 16 метровой с ТВ :)
С Животными по договору нельзя.
Важно: сам не курю и не переношу курящих людей, поэтому в квартире курить сагареты будет НЕЛЬЗЯ (вейп можно). Есть кальян, но курю пару раз в месяц. Могу и для тебя с подругами забить иногда.
Короновирусом переболел в ноябре, так что, если ты медик мне не страшно.
Для меня очень важно с кем именно снимать, поэтому попьем чай пообщаемся минут 15-20. Зададим друг другу интересующие нас вопросы и выясним комфортно ли нам будут снимать совместно квартиру. Когда был студентом снимал трешку в 5-м и остались кое-какие негативные воспоминания :) Пиши в личку, какие есть вопросы и договоримся, когда приедешь посмотреть.