Сдается студия (25 кв.м) на Парнасе. Новый дом в комплексе “Северная долина”. От метро 1,2 км по прямой (пешком 12-15 минут). Рядом с домом есть все необходимое: фитнес, булочные, кафе, салоны красоты, супермаркеты ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Spar, Дикси, магазины фермерский продуктов. В общем, потребительский рай. У меня в центре рядом с домом нет такого многообразия.
Квартира рассчитана на одного или пару. Есть оборудованная кухня (плита, микроволновка, холодильник), диван, шкаф для одежды. В ванной установлена новая душевая кабина (не страшненькая от застройщика), стиральная машина. В прихожей - рейл под одежду. Также в квартире есть большой балкон, на котором можно хранить велосипед. Рядом с домом, для ленивых, есть автобусная остановка. Не обязательно пользоваться метро, много автобусных маршрутов в разные районы города. В квартире никто не жил, дом сдали полгода назад, все новое. Отличный подъезд и соседи приличные.
Цена 18 тыс. + коммунальные (
Скрыто в зависимости от сезона и потребления вами воды). Залог за последний месяц можно разбить частями (9+9). Хозяйка квартиры очень спокойная, моя подруга. Точно не будет к вам наведываться каждый месяц.
Перепост, лайк, шер. Вот это все.
- Холодильник
- Стиральная машина
- Балкон