Сдам на длительный срок современную и уютную студию 26 м2 на 12 этаже ЖК комфорт класса "Город Мастеров"
м. Выборгская, Лесная, пл. Мужества 5 мин. транспорт
удобно и быстро добираться наземным транспортом до м. Ладожская, м. Петроградская
В квартире произведен качественный , дорогой ремонт, новая мебель фабрики лазурит и дядьково, видовая застекленная лоджия (где включается свет, стоит столик ) вид на смольный собор и город, потрясающие закаты.
Очень уютная квартира, делалась полностью под себя, в связи с чем, тщательно ищу хорошего человека для проживания на длительный срок (чистоплотность, не курящий, ответственный человек)
В студии есть все необходимое: большой диван, вместительный шкаф и комод, в коридоре шкаф под одежду и обувь, стильная и полноценная кухня с варочной поверхностью и духовым шкафом, вытяжка имеется. холодильник, стиральная машина, чайник. Новая немецкая сантехника. Мебель в ванной комнате.
Приятный облагороженный район, в соседнем доме спортивный клуб бассейном, рядом ТРК Европолис.
Вся инфраструктура рядом (метро , остановки общественного транспорта, школа, магазины, рестораны, кондитерская, салоны красоты, кафе и т.п.).
Арендная плата составляет 21 000 р. + КУ.
Страховой депозит(залог) - 21 000 р. По договоренности можно разбить на 2 месяца.
Минимальный срок для аренды - 6 месяцев.
Кому-то очень повезет с отличной светлой , уютной квартирой!
Агентам и посредникам не звонить!
Адрес: м. Выборгская, ул. Маршала Блюхера 9 к. 2
Для связи: Наталия +
Скрыто
- Холодильник
- Стиральная машина
- Мебель
- Балкон