Друзья!
Мы с сестрой сдаем квартиру около Светлановской площади, желательно на длительный срок.
Две комнаты (по идее квартира трешка, но одна комната закрыта и используется как склад хозяйских вещей), просторная кухня и раздельный санузел.
Одна комната - 17, 5 м2 плюс чудесный открытый балкон. Мебели - жизненно необходимый минимум: огромная кровать, стол, тумбочка, телевизор (если не нужен, уберем) и шкаф во всю стену.
Вторая комната чуть больше - 19 м2 (но уже без балкона). Из мебели большой раскладывающийся диван, стол, шкаф для одежды и большой книжный шкаф.
Кухня просторная, с кучей полок и шкафов. В наличии плита и холодильник, а также набор посуды, разнообразные кастрюльки и электрочайник. Тайным бонусом является широченный подоконник.
В квартире высокие потолки и несколько советский привкус оформления. Вода греется бойлером, так что никакие отключения горячей воды там не страшны. Имеется стиральная машинка, сушильная доска, утюг, пылесос, некоторый набор инструментов.
Находится на 2-м Муринском проспекте, рядом со Светлановской площадью. 15 минут пешком до ст.м. Площадь Мужества и 25 - до Пионерской, ходит много транспорта. Район тихий и неновостройный, в пяти-десяти минутах ходьбы Удельный парк, Ботанический сад ЛТУ и сад Серебряный пруд, во дворе - детская площадка.
Стоимость - 26 тыс. + КУ. Залог - половина, можно разбить. Мы не будем переживать на счет детей или добропорядочных животных, с этим все в порядке. Смотреть и заселяться можно уже сейчас.
Для связи писать [id
Скрыто|Даше] или мне.
ПРОШУ РеПОСТА и перепоста) Найдись, о будущий жилец!
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Раздельный санузел
- Балкон