Сдам квартиру 12.11.16 (В архиве)

Мебель:
Цена: 50 руб.
Нельзя­ становится­ зомбированными­ лохами­ и­ управляемым­ безмолвствующим­ стадом­ под­ кнутом­ пастухов...­

"И­ дым­ отечества­ нам­ сладок­ и­ приятен..."­ Но­ во­ всех­ чужих­ казнах­ заложены­ ваши­ души...

Ну­ что,­ господа,­ бывшие­ пролетарии,­ а­ ныне­ бесправное­ колониальное­ население,­ плохое­ настроение?­
—­ Да,­ вы­ сами­ -­ то­ понимаете,­ и­ знаете­ ли...­ Как­ бы­ объяснить­ всё­ в­ Матушке­ -­ России­ происходящее­ в­ вашей­ Частной­ Корпорации­ "Россия­ и­ Ко"?­ ..­ Сегодня­ на­ оставшиеся­ деньги­ хотел­ рыбку­ съесть,­ но­ вспомнил,­ что­ мне­ надо­ отдать­ долг­ соседу­ и­ на­ дорогу­ в­ метро­ на­ жетон­ надо...­
­
Пришлось­ поголодать­ немного,­ но­ ослаб­ немого,­ устал­ тоже­ немного.­ В­ метро­ сел­ и­ немного,­ как­ бы,­ задремал­ и­ немного­ потерял­ связь­ с­ окружающим­ миром­ вагона.­ А­ ту,­ видимо,­ вошла­ старушка,­ но­ сытенький,­ и­ проворный­ дедок,­ видимо,­ из­ крупных­ бывших­ партийцев,­ опередил­ меня...­ ,­ когда­ очнувшись,­ я­ хотел­ уступить­ место­ старушки.­ На­ меня,­ сидящие­ господа­ и­ дамы,­ видимо,­ из­ нынешних­ начальников,­ так­ презрительно­ посмотрели,­ что­ мне­ стыдно­ и­ голодно­ совсем­ стало.­ И­ тут­ я­ подумал,­ откуда­ же­ берутся­ начальники,­ не­ в­ моё­ рождённое­ время­ они­ же­ появились,­ а­ намного­ позже­ же.­ Тут­ я­ вспомнил­ древнюю­ историю­ с­ первобытного­ строя,­ а­ нынешний­ рабовладельческий....

—­ В­ древние­ времена,­ когда­ первобытные­ люди­ охотились­ на­ диких­ мамонтов­ (­ вот­ насчёт­ домашних­ -­ не­ помню,­ были­ ли­ они­ там)­ ,­ один­ из­ дикарей­ (­ как­ -­ то­ грубо­ я­ обозвал)­ -­ из­ первобытных­ людей,­ предложил­ их­ (­ мамонтов)­ окружать­ и­ загонять­ в­ ловушку.­ Вот­ оттуда­ -­ то­ и­ так­ появились,­ начальники­ и­ командиры.­ Когда­ все­ первобытные­ люди­ и­ всё­ поели,­ и­ осталось­ еще­ немного­ мяса,­ один­ дикарь­ (­ опять­ грубо­ сказал)­ -­ первобытный­ человек­ предложил­ положить­ его­ в­ холодную­ пещеру.­ Так­ появились­ заместители­ начальников­ (­ в­ данном­ случае,­ заместитель­ по­ тылу).­ Но­ когда­ первобытные­ люди­ пришли­ через­ день­ в­ холодную­ пещеру,­ то­ мяса­ не­ обнаружили.­ Так­ появились­ заведующие­ складами)­ и­ т­ д.­ ,­ по­ сей­ день­ такие­ появляются­ начальники­ -­ полное­ их­ разнообразие­ со­ всеми­ уже­ эволюционными­ опробованными­ безобразиями.
Я­ ни­ секунды­ не­ сомневаюсь,­ что­ всё­ пошло­ из­ той­ древности,­ по­ личным­ убеждениям.­ Зарабатываю,­ как­ бывший­ пролетарий,­ совсем­ не­ густо,­ но­ вытерпел­ и­ еще­ 50­ рублей,­ к­ курсу.­ Если­ бы­ видел,­ что­ это­ неизбежная­ беда,­ целиком­ идущая­ из­ древности,­ и­ от­ нее­ страдает­ вся­ бывшая­ пролетарская­ страна,­ все­ мы­ в­ равной­ степени.­ Но­ вот­ проблема­ –­ живу­ на­ свете­ ,­ и­ поэтому­ особенно­ ясно­ видно,­ что­ кому­ живётся­ за­ счёт­ нас­ хорошо,­ а­ кому­ из­ нас­ при­ этих­ начальниках­ -­ совсем­ плохо.­ В­ Санкт­ -­ Пербурге­ мы­ видем­ газпромовскую­ стройку­ на­ Охте­ от­ "­ Газпром­ -­ Их­ Национальное­ Достояние"­ .­ Совсем­ "недорогую",­ и­ очень­ своевременную­ стройку­ -­ под­ офисы!­

Мы­ видим,­ что­ автомобилей­ иностранных­ марок­ Бентли­ и­ Майбахов­ на­ столичных­ улицах­ Москвабада­ отнюдь­ не­ стало­ меньше,­ скорее­ наоборот.­ И­ гоняют­ на­ них­ во­ всех­ направлениях­ сынки­ -­ "золотая­ молодёжь"­ криминальных­ бенефициаров­ с­ 90­ -­ х.­ Почти­ каждую­ неделю­ мчатся­ свадебные­ кортежи,­ на­ них­ с­ гиком­ и­ стрельбой,­ занимая­ все­ шесть­ полос­ дорожной­ разметки,­ мчатся­ аульцы.­ А­ в­ социальных­ сетях­ то­ и­ дело­ разлетаются­ видео­ и­ снимки­ очередного­ власть­ предержащего­ лица­ от­ Кремля,­ Москвы­ и­ до­ самых­ окраин,­ "пойманного"­ (­ точнее­ зафиксированного)­ в­ очередных­ иностранных­ часах­ за­ 30.­ .­ 250…­ 600­ тысяч­ евро.­ И­ есть­ за­ полный­ миллион­ евро,­ и­ не­ только­ в­ Кремлёвских­ отцов,­ но,­ в­ том­ числе,­ и­ у­ святых­ без­ святости­ -­ Отцов.­

А­ еще­ можно­ каждый­ день­ в­ сети­ там­ же­ и­ на­ Тель­ -­ Авивидении,­ в­ передачах­ "Пусть­ говорят"­ и­ в­ "женское­ и­ мужское"­ и­ т.­ д.­ —­ постоянно­ призывы­ и­ крики­ о­ помощи:­ спасите­ и­ помогите­ -­ умирает­ тот­ или­ иной­ маленький­ человек­ -­ ребенок,­ диагноз­ подтвержден,­ операция­ давно­ отработанная,­ излечение­ полностью­ гарантируется…­ но­ только­ в­ германской,­ или­ в­ израильской,­ или­ в­ американской­ клиниках­ -­ только­ в­ зарубежных­ клиниках.­ Болезнь­ очень­ редкая,­ в­ стране­ сотня­ случаев­ в­ год.­ Сумма­ –­ нереальная­ для­ средней­ семьи,­ а­ тем­ паче,­ -­ для­ нищей,­ но­ в­ сравнении­ с­ миллионом­ –­ вовсе­ не­ вселенская­ или­ космическая.­ Обычно­ в­ диапазоне­ цен­ "666"­ -­ часов­ за­ Скрыто­ тыс.­ евро.­ Государство­ для­ народа­ перестало­ существовать,­ понятно,­ помочь­ ничем­ не­ может­ и­ не­ будет,­ ибо­ оно­ превратилась­ в­ Частную­ Корпорацию­ "Россия­ и­ Ко"­ для­ получения­ себе­ прибыли.

Запредельные­ "сумасшедшие"­ суммы­ ненужных­ или­ неэффективных­ расходов­ бюджетов­ Частной­ Корпорацией­ "Россия­ и­ Ко"­ под­ видом­ :­ госпредприятий­ –­ муниципальных,­ городских,­ региональных,­ федеральных.­ Гигантские­ суммы­ невзысканных­ и­ недоплаченных­ налогов­ от­ присвоенных­ ими­ и­ при­ эксплуатации­ общенародных­ недр,­ основныз­ фондов­ и­ средств­ производства­ страны.­ И­ каждая­ семья­ и,­ тем­ паче,­ ребёнок­ из­ любого­ дальнего­ Задрищенска,­ Мухосранска,­ Зажопинска,­ желающий­ дожить­ до­ годика,­ имеет­ ровно­ такие­ же­ права,­ а­ может­ быть,­ и­ больше,­ чем­ дочки­ и­ внучки­ пРезидентов­ Роснефти,­ Лукойла,­ Газпрома,­ Русгидро,­ и­ пРЕЗИДЕНТА,­ с­ его­ родственниками,­ друзьями,­ однокурсниками,­ чего­ еще.­

Собираемых­ налогов,­ не­ дошедших­ до­ бюджета­ законно,­ из-за­ пролоббированного,­ для­ друзей,­ родственников,­ однокурсников,­ однокооперативщиков,­ одно­ службистов,­ -­ особо­ льготного­ режима­ у­ добывающих­ корпораций.­ Или­ незаконно,­ благодаря­ беспрепятственному­ применению­ множества­ хитрых­ международных­ схем­ -­ аффилированных­ фирм­ и­ фирм­ однодневок­ для­ отмывания­ бюджетных­ денег­ и­ с­ покрытием­ их­ офшорной­ тенью,­ которые­ доступны­ только­ очень­ крупному­ бизнесу­ во­ всем­ мире.­

Засветившиеся­ суммы­ —­ "гроши",­ найденные­ в­ сейфах­ таких­ начальников­ во­ всех­ сферах­ деятельности:­ здравоохранении,­ образование,­ МЧС,­ МВД,­ ФМС,­ Минобороны,­ Минфин,­ суммы­ побольше,­ чем­ украденные­ заведующими­ мебельными­ фабриками­ по­ сборке­ табуреток,­ диванов,­ кресел­ и­ с­ их­ "гаремами"­ -­ с­ любовницами.­ Которые­ неведомо­ как­ занимали­ и­ занимают­ высшие­ посты­ в­ армии,­ в­ МЧС­ и­ серьезно­ -­ "сумасшедших"­ сумм,­ найденных­ в­ квартирах­ "настоящих"­ кадровых­ полковников­ –­ борцов­ с­ коррупцией.­

А­ если­ уж­ говорить­ о­ ценах­ их­ зарубежной­ и­ отечественной­ недвижимости­ с­ роскошью:­ Яхты,­ Коттеджи,­ Замки,­ Майбахов­ и­ Бентли,­ часов­ и­ драгоценностей­ из­ столичной­ чиновно-олигархической­ светской­ хроники,­ здесь­ можно­ только­ ужаснуться­ о­ таком­ творении­ нечистых­ рук­ чиновников­ и­ криминальных­ бенефициаров­ при­ воровстве,­ называемым­ почему­ -­ то­ -­ "оттоком­ капитала"?..­

Или­ вот,­ этим­ высшим­ руководящим­ деятелям,­ с­ часами­ стоимостью­ миллион­ или­ 100к­ евро,­ которые­ 3,14здят­ о­ единстве­ народа,­ о­ какой­ -­ то­ идеологии­ -­ "патриотизме",­ о­ недостаточном­ "патриотизме"­ у­ порабощённого­ ими­ же­ и­ бесправного­ колониального­ неблагодарного­ населения.­ Учат­ нас­ правильно­ любить­ свою­ Родину,­ оккупированную­ ими­ же­ -­ инородцами,­ предателями,­ и­ изменниками,­ сексотами,­ русофобами,­ антисоветчиками,­ коррупционерами,­ мошенниками,­ и­ просто­ ворами,­ подсылают­ нас­ на­ европейские­ ценности,­ на­ гей­ -­ парады,­ "педофильные­ выставки"­ и­ гейские­ спектакли­ "Сатирикона"­ и­ в­ их­ кино,­ и­ на­ другие­ еврейские­ группки­ ,­ а­ на­ телеэкран­ выпускают­ –­ симпатичного­ миловидного­ педераста­ с­ песней­ «Ну­ фигли­ ты,­ бл..ть,­ ноешь?­ »­ при­ еврейской­ цензуре.­

Чего­ ты­ ноешь?­ Ведь­ живете­ же­ под­ нами,­ лохи­ ,­ лучше­ же­ ,­ чем­ в­ Сомали,­ даже­ в­ самом­ Гондурасе?­ Куда­ ты­ лезешь­ к­ пРезиденту,­ лох,­ со­ своими­ вопросами­ :­ "Почему­ мы,­ живущие­ от­ зарплаты­ -­ до­ зарплату,­ должны­ скидываться,­ между­ собой,­ для­ лечения­ того­ и­ ли­ иного­ умирающего­ ребёнка,­ чтобы­ его­ отвезли­ и­ спасли­ в­ чужой­ стране,­ где­ эти­ операции­ давно­ делают­ всем­ гражданам­ по­ медстраховке­ или­ госдотации?­ -­ Почему­ в­ Норвегии,­ которая­ является­ сырьевой­ страной,­ в­ бюджет­ попадает­ в­ итоге­ 80­ -­ 85­ %­ от­ продажи­ добытой­ нефти­ ьи­ другого­ сырья,­ а­ у­ нас­ –­ только­ 30­ -­ 36%­ ?..­ -­ Почему­ сочинская­ Олимпиада­ стоила­ в­ 18­ раз­ больше,­ чем­ в­ среднем­ три­ предыдущие­ зимние?­ -­ Где­ деньги,­ Владимир?..­ У­ нас­ медицина­ уже­ платная­ давно,­ для­ простого­ народа­ сделали­ -­ и­ занимается­ она­ только­ вытиранием­ слёз,­ сделали­ коррупционным­ бизнесом­ уже.­ А­ бизнесу­ нужны­ только­ деньги­ и­ прибыль,­ никакой­ справедливости­ и­ помощи­ не­ дождётесь­ при­ данной­ системе...
-­ Почему­ в­ ОАЭ,­ в­ Кувейте,­ Катаре,­ в­ Норвегии,­ даже­ в­ штате­ русской­ Аляска­ граждане­ получают­ дивиденды­ от­ добычи­ всех­ природных­ недр?­ -­ Почему­ мы­ добываем­ нефти­ больше­ всех­ в­ мире,­ нефть­ дешевеет,­ бензин­ дорожает,­ а­ цены­ растут..?­ К­ тому­ же,­ по­ запасам­ нефти­ мы­ только­ восьмые­ в­ мире,­ и­ что­ будет­ с­ нами­ и­ нашими­ потомками,­ когда­ запасы­ нефти­ накроются­ (­ кончатся)?".­ Не­ задавай­ лишних­ вопросов,­ и­ не­ ной,­ лох.­ В­ Сомали­ ведь,­ знаешь,­ как­ живут,­ а­ тогда­ заткнись­ ?…­ Так­ что­ —­ будь­ патриотом­ свое­ великой­ родины.­ Сдавай­ нормы­ на­ ГТО.­ Ну,­ я­ -­ то,­ скажем,­ буду­ и­ сдам­ нормы­ на­ ГТО,­ пока­ не­ отощал­ совсем­ и­ не­ умер.­

Но­ почему,­ это­ государство,­ созданное­ когда­ -­ то­ нами,­ всё­ у­ нас­ отобрало,­ а­ ребёнку­ больному­ говорит:­ не­ умеем­ мы­ такие­ болезни­ лечить?..­ А­ денег­ на­ оплату­ лечения­ за­ рубежом?­ -­ Нет­ денег,­ нет,­ и­ не­ будет!­ Но­ вы­ держитесь!­ Крепкого­ вам­ здоровья,­ хорошего­ вам­ настроения!­ -­ Пробивайтесь­ как­ -­ нибудь­ на­ Первый­ канал­ Центрального­ Тель­ -­ Авивидение,­ собирайте­ деньги­ через­ интернет­ ресурсы­ –­ народ-то­ самый­ добрый­ у­ нас,­ хотя­ и­ лохи.­ Вот­ так­ и­ получается­ Мы­ все­ здесь­ в­ своей­ России­ лохи,­ а­ поэтому­ и­ на­ обочине...­ К­ сожалению,­ мы­ этого­ не­ понимаем,­ ибо­ наше­ мышление­ зомбировано.

...­ Российский­ лох­ ,­ погружённый­ в­ зомбированное­ мышление­ -­ "Статуса­ раба"­ ,­ постоянно­ пребывает­ в­ самозабвенном­ заблуждении,­ что­ его­ жизнь­ в­ стране­ сама­ как-то­ вот-вот­ не­ сегодня,­ так­ завтра,­ но­ обязательно,­ наладится,­ и­ булки­ будут­ дешёвые­ и­ выпекаться­ будут­ вместо­ кормового­ зерна­ -­ фуражного­ -­ отборного­ высшего­ зерна­ без­ ГМО­ И­ что­ для­ безработных­ в­ моногородах­ вырастут­ и­ восстанут­ из­ праха,­ которых,­ за­ период­ капитализма,­ ушло­ в­ мир­ иной,­ боле­ 30­ тысяч­ заводов.­ И­ что­ заработают­ все­ эти­ заводы.­
...Что­ опять­ восстановятся­ русские­ вишнёвые­ сады­ сёл,­ деревень,­ более­ 23­ -­ х­ тысяч­ ушедших­ за­ период­ капитализма.

Итак,­ известно­ о­ том,­ что­ ключевые­ фигуры­ в­ нынешнем­ правительстве­ -­ это­ евреи?­ Наука,­ Образование,­ Культура,­ Минобороны,­ ГРУ,­ ФМС,­ Внешняя­ разведка,­ Нацгвардия,­ Союз­ писателей,­ Союз­ кинематографистов,­ Прокуратура,­ Суды,­ СК,­ СМИ,­ Пресса,­ Радио,­ Тель­ -­ Авивидение,­ Учебные­ заведения,­ Театры,­ Природные­ народные­ ресурсы,­ общественные­ основные­ фонды,­ средства­ производства­ -­ всё­ под­ евреями...­ Именно­ они­ находятся­ на­ всех­ ключевых­ постах­ в­ России.

Большинство­ губернаторов­ и­ мэров­ городов­ -­ евреи.­ И­ при­ этом­ наши­ люди­ никак­ не­ могут­ понять,­ почему­ же­ они­ так­ плохо­ живут,­ и­ почему­ их­ все­ "кошмарят"­ и­ со­ всех­ сторон...
У­ финансовых­ кормушек­ этнических­ русских­ нет­ -­ все­ финансовые­ потоки­ в­ России­ контролируются­ евреями.

А­ вы­ ждёте,­ что­ на­ смену­ протекционной­ жидокомпрадорской­ «элиты»,­ разворовавшей­ и­ развалившей­ Россию,­ придут­ хотя­ бы­ те,­ кто­ не­ держит­ всё­ наворованное­ непосильным­ трудом,­ чад­ и­ домочадцев,­ а­ также­ яхты­ и­ любовниц­ у­ своих­ "друзей"­ и­ "партнёров",­ на­ Западе,­ в­ США,­ и­ в­ Израиле.­ Нет!­ Не­ сменив­ полностью­ всю­ систему­ и­ систему­ правления,­ и­ вместо­ Частной­ олигархической­ корпорации­ "Россия­ и­ Ко",­ не­ создав­ национальное­ социальное­ государство­ с­ правовым­ статусом­ всех­ народов­ и­ для­ всех­ живущих­ народов,­ а­ не­ замкнувших­ в­ национальных­ анклавов­ меньших­ народов­ и­ народностей,­ а­ всю­ ответственность­ за­ такое­ государство,­ может­ брать­ ответственность­ наибольший­ русский­ государство­ образующий­ народ,­ установив­ в­ России­ на­ нашей­ Русской­ земле­ -­ Русскую­ власть.­ Иначе­ ничего­ не­ изменится,­ не­ только­ у­ бесправного­ русского­ народа,­ которого­ нигде­ нет­ -­ ни­ в­ конституции,­ ни­ в­ законах,­ нет­ у­ него­ ни­ культурной,­ ни­ политической­ субъектности...,­ но­ ,­ и­ всем­ народам­ и­ народностям­ будет­ не­ только­ жить­ также­ плохо,­ но­ Россия­ может­ просто­ исчезнуть­ при­ данной­ существующей­ системе...­ К­ чему­ и­ ведут­ руководители­ -­ про­ западники,­ предатели,­ израильтяне­ российские,­ криминальная­ олигархия,­ у­ которых­ всё­ уже­ давно­ находится­ на­ Западе,­ в­ США,в­ Израиле...
Фото1.
  • Интернет
  • Мебель
  • Семейной паре
ВладелецЮрий
Телефон:
205-XX-XX
Чтобы иметь возможность просматривать номера собственников, нужно оплатить доступ.

Это объявление из Базы ВК № 283116

Я хочу снять

Метро

Цена от до

Хотите заселиться сегодня?

Мы срочно найдем вариант для Вас

Мы ВКонтакте