Сдам свою квартиру в Новом Оккервиле (метро Улица Дыбенко)! Панорамное остекление лоджии и окна, прекрасный ремонт, через дорогу парк. В квартире все дорогое и новое, есть все что нужно для жизни, даже шампура оставлю))) хех Цена 27 + ку и залог, без агентских. Если будет снимать кто то из моих знакомых или друзей моих знакомых, то по цене подвинусь) Предпочтительно сдам паре, или девушки без животных. Фотки и все остальные вопросы в личку) Уверяю. зайдя в квартиру Вы сразу захотите в ней остаться) Репост приветствуется, кто приведет хорошего клиента с меня бонус!