🧿 Парень пишет:
"Двое на месяц Квартиру". Говорю ему будет минимум 3000 в сутки и То если Вы на целый месяц.. Нужно уточнять и т.д.
Пишет мне "Мы сейчас в Сочи снимаем квартиру за 30000 тыс. в мес., а Вы хотите, чтобы мы 90 заплатили?)
Я и посоветовала ему оставаться в Сочи.
Дорогой товарищ, а кто Вам сказал, что на месяц Вам кто-то что -то сдаст с помесячной оплатой? Квартиры сдаются либо посуточно, либо Длительно. Никто не хочет подумать, что если бы сам был хозяином, то не захотел бы на 1 мес. брать себе жильцов. Да еще с помесячной оплатой! И каждый мес. искать себе новых!
Итог - Его величество обиделось и меня заблокировало.)))
🧿 Если Вы хотите арендовать квартиру на 3 летних месяца. Например: Июнь, Июль, август. Не может квартира сдаваться летом всего на 2-3 месяца с помесячной оплатой, в пределах
Скрыто тыс за месяц. Если аренда длительная - от года - цена на 1 комн квартиру в Адлере центре будет 18-22 тыс в месяц +к/у. Если 2х комн. квартира -
Скрыто тыс в мес+к/у. В основном, те квартиры, что сдаются летом посуточно - зимой сдаются на длительной основе до лета с помесячной оплатой. И к осени на рынке недвижимости практически единовременно выливается масса квартир на сдачу до лета. Они снижают цену тех, квартир, кто сдает на год и более. И ни один хозяин не захочет остаться один на один с такими привилегиями. Его квартира будет стоить - а) меньше б)долго будет сдаваться. Вот разжевала, как могла. Я всегда так говорю. Если бы Вы были хозияном, Вы бы искали каждые 3 месяца себе жильцов?! - НЕТ! Вы бы захотели иметь одного порядочного квартиросъемщика. Правильно?!