Друзья, Магнитогорск, пожалуйста, репост!🙏
Находимся в поиске добрых и лучезарных жильцов☀ для нашей уютной однокомнатной квартиры в Магнитогорске на Зеленом логе 27/1 (заехать можно с 20.03.2022). У нас творческое пространство, чистая и светлая энергетика, жить легко и приятно!💗
Квартиру покупали в новостройке на этапе строительства, так что только 1 хозяин. 33 кв. м. Мебели не много, но есть всё, необходимое для жизни: двуспальный диван, комод, стиральная машина, кухонный гарнитур, газовая плита, духовка, холодильник, посуда. Все чистое. Пластиковые окна. На стенах декоративная штукатурка, пол - ламинат, натяжные потолки. В пяти минутах остановка, можно уехать в любую точку города. В соседних домах 2 "Магнита" и "Пятёрочка".
Сдадим девушке или семейной паре: добросовестным, чистоплотным, платежеспособным и хорошим людям на долгий срок от года.
🙎♂🙎 Строго без вредных привычек!
Стоимость: 11 000 руб. + коммунальные расходы. Договор.
P.S. Телевизора нет!
📞Звоните:
Скрыто.
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор