ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 - 22:00
+7(812) 507-67-47

Поиск жилья под ваши требования

        Наши операторы обзванивают каждое объявление перед добавлением на сайт, однако поток объявлений слишком большой, чтобы проверить и добавить все в Базу. Вместе с этим, до половины абонентов не берут трубку с первого раза, и у нас нет времени перезвонить во второй. Таким образом, каждый день в черновиках остаются сотни непроверенных по тем или иным причинам объявлений, среди которых наверняка есть интересные Вам варианты.

        Поэтому, мы рады предложить нашим пользователям новую услугу – поиск и приоритетную проверку новых объявлений по вашим характеристикам. Также, мы проверяем и прозваниваем черновики не попавших на сайт объявлений за последний месяц!

        Мы найдем, проверим, прозвоним и вышлем вам на почту 10 актуальных объявлений от собственников под Ваши требования В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! 

        Услуга предоставляется в городах Санкт-Петербург и Москва зарегистрированным и оплатившим доступ по трифам 1300 р. и 1500 р. пользователям. Для получения услуги, после регистрации нужно оформить рассылку с вашими предпочтениями. Найденные объявления, соответствующие требованиям, проверяются и обзваниваются операторами в приоритетном порядке в рабочее время. 

        Если у вас остались вопросы, наша служба поддержки ответит на них в онлайн-консультанте, либо по телефону.